Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье
Разгрузочные дни на осенних продуктах

Разгрузочные дни на осенних продуктах

Пришла осень, и лето осталось только в воспоминаниях о том, как хорошо было отдыхать на природе с шашлыками или же кушать мороженое в каком-то кафе. Теперь же стоит вспомнить о том, как похудеть. Осень – самая лучшая пора заняться собой, уделить
30.05.12

Процедура Ботокса: вопросы и ответы

12.09.15 | Категория: КРАСОТА

Процедура Ботокса: вопросы и ответы

FDA одобрила такое использование в конце 1980 года после открытия, что ботокс может остановить заболевания, такие как блефароспазм (неконтролируемое мигание) и косоглазие (ленивый глаз). Врачи используют ботокс в течение многих лет, успешно избавляя пациентов от морщин и складок на лице. В апреле 2002 года ботокс получил одобрение FDA для лечения умеренной и тяжелой линии «хмурого взгляда» между бровями — называемой глабеллярной линий. Тем не менее, Ботокс часто используется и на других областях лица.

Как Ботокс действует?

Ботокс блокирует сигналы от нервов к мышцам. Мышцы, в которые вводится ботокс, расслабляются и смягчаяются, морщины сглаживаются.

Он наиболее часто используется на лбу, «гусиных лапках» (морщинки вокруг глаз) и линии «хмурого взгляда». Морщины, вызванные повреждением солнечными лучами, не будут реагировать на Ботокс.

Как происходит процедура?

Введение Ботокса занимает всего несколько минут и не требует анестезии. Ботокс вводится с помощью тонкой иглы в определенные мышцы, что вызывает лишь незначительные неудобства. Как правило, требуется от трех до семи дней для полного эффекта. Лучше избегать употребления алкоголя как минимум за неделю до начала лечения. Принятие аспирина и противовоспалительных лекарств следует прекратить за две недели до начала лечения, а также для того, чтобы уменьшить синяки.

Сколько времени длится эффект инъекции Ботокса?

Эффект от ботокса продлится четыре-шесть месяцев. Двигательная способность мышц постепенно возвращается, морщины начинают вновь появляються, и должны быть повторно обработаны. Новые морщины часто появляются менее глубокими, потому что со временем мышцы «учатся» расслабляться.

Какие побочные эффекты у Ботокса?

Временные синяки является наиболее распространенным побочным эффектом ботокса. Головные боли, которые проходят в течение 24-48 часов, могут наблюдаться, но это бывает редко. У небольшого процента пациентов может развиться опущение века. Это обычно проходит в течение трех недель. Такое происходит, когда ботокс перемещается, поэтому не стоит тереть обработанные области в течение 12 часов после инъекции.

Кто не должен делать ботокс? Кто не должен делать ботокс?

Пациентки, которые беременны, кормят грудью или имеют неврологические заболевания, не должны использовать ботокс. Так как Ботокс не действует на все морщины, процедура рекомендуется только после консультации с врачом.

Покроет ли Ботокс медицинское страхование?

Ботокс как правило, не покрывается страховкой, когда используется в косметических целях. Свяжитесь с вашей страховой компанией для деталей.

Читайте также: Побочные эффекты от уколов ботокса

 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
  • Ботокс - спасение для астматиков
  • Углекислый газ придаст молодость коже
  • Худейте при помощи НСА!
  • Мадонна уступила морщинам
  • Новые средства борьбы с морщинами
Комментарии к статье Процедура Ботокса: вопросы и ответы :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/