Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье

Как победить жару в квартире

Человечество очень недолго находилось в полной зависимости от погодных и климатических условий. Люди развивались и очень быстро научились менять среду вокруг себя. Сейчас у нас есть все возможности, чтобы позаботиться о комфорте внутри помещения, в
29.09.17

За неудавшийся аборт гинеколога обязали платить алименты

04.07.15 | Категория: МЕДИЦИНА

В данный момент этот врач, кстати, его имя не оглашается, заплатил женщине 150000 евро компенсации за нанесенный моральный ущерб, а также каждый месяц дает этой женщене на содержание ребенка 978 евро. Эту сумму он будет платить, пока малышу не исполнится 26 лет.

Женщина хотела прервать свою беременность еще в апреле 2010 года, на тот моменту нее была 8-ая неделя беременности. И якобы процедуру врач провел успішно, но через некоторое время женщина обнаружила, что аборот был проведен неправильно. По истечению трех меясцев пострадавшая снова обратилась в эту же клинику, потому что решила, что снова забеременела, и, соответственно, хотіла прервать беременность.

И результаты проведеного ультразвукового исследования показали, что предыдущая беременность женщины не была прервана и на текучий момент она на пятом месяце, что и стало причиной отказа в прерывании беременности. Напоминаем, что верхняя допустимая планка, при которой делают аборот – 14 недель. Администрация клиники предложила беременной женщине вернуть деньги, которые она заплатила за неудавшуюся изначально процедуру и посоветовали обратиться в клинику в Барселоне, где, предположительно, могут проводить аборты на таких поздних сроках.

В результате история закончилась тем, что женщина отказалась от всех предложений и родила здорового мальчика. А ее адвокат посоветовал пойти в суд и подать иск против клиники во врачебной халатности. Читайте также:

  • Мини-аборт: возможные риски
  • Инструментальный аборт: возможные осложнения
  • Американки акциями протеста отстаивают право на аборт 
 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
Комментарии к статье За неудавшийся аборт гинеколога обязали платить алименты :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2017г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/