Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье

Забота о себе и ребенке в период беременности.

Беременность - особое время в жизни женщины, оно чаще всего является напряженным из-за физического и эмоционального изменения. Важно использовать эти полезные советы беременным. Сначала нужно подумать о необходимости расслабляться и заняться
15.06.17

Россиянки - самые сексуально активные в восточной европе

Исследование, инициированное фармацевтическим гигантом Pfizer, показало, что в Восточной Европе наиболее сексуально активны российские женщины. Среди мужчин самыми активными оказались румыны, пишет журнал "Российские аптеки". Согласно опросу, российские женщины занимаются сексом в среднем 12,7 раза в месяц, а румынские мужчины - 12,4 раза в месяц.

Целью опроса SHOW ("Сексуальное здоровье и общее самочувствие") был сбор информации об отношении к проблемам сексуального здоровья жителей девяти стран и выявление степени влияния сексуального удовлетворения на общее самочувствие и психологическое состояние людей. Секс воспринимается большинством участников опроса как один из их жизненных приоритетов. Удовлетворенность от секса способствует повышению удовлетворенности от жизни в целом, а сексуальная удовлетворенность напрямую зависит от степени твердости эрекции, показал опрос.

Меньше половины - 42% мужчин и 36% женщин, опрошенных в 7 странах Восточной Европы (Чехия, Венгрия, Польша, Румыния, Словакия, Украина), России, Израиле и Турции, заявили, что они "полностью/очень удовлетворены" собственной сексуальной жизнью. При этом 67% мужчин и 55% женщин заявили, что для них секс "совершенно необходим" или "очень важен". Среди жизненных приоритетов мужчины поставили секс на третье место, а женщины на восьмое место.

Наиболее довольны сексуальной жизнью оказались мужчины в Турции (54% опрошенных) и Израиле (50%), а также женщины в Израиле (44%) и Польше (43%).

 (голосов: 3)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
  • Только 40% российских мужчин довольны своей сексуальной жизнью
  • Только 40% российских мужчин довольны своей сексуальной жизнью
  • У китайцев кризис сексуальной жизни
  • У китайцев кризис сексуальной жизни
  • Женщины меняют секс на видеоигры
Комментарии к статье Россиянки - самые сексуально активные в восточной европе :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2017г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/