Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье

Гемблинг: влечение к азартным играм

Нездоровое влечение к играм возникло так же давно, как и само понятие азартной игры. Еще жители Древнего Египта умели играть в кости, а в Китае в XII веке была распространена игра, напоминающая известные нам карточные игры. Игроков с излишним
07.01.18

Правильное планирование пола ребенка

12.12.16 | Категория: ЖЕНЩИНЫ


Кто не мечтает о том, чтобы на свет появился наследник? Большинство супругов заранее планируют пол будущего малыша. А как это сделать своими силами? На сегодняшний день известно несколько методик.

Метод Шеттлса предложил следующий способ: для того чтобы на свет появился мальчик необходимо заниматься сексом перед овуляцией или после нее. Если сделать это за пару дней до овуляции, родится девочка, так как хромосомы мужского пола все погибнут.

Иной способ предполагает, как можно более частые занятия любовью. Если супруги занимаются сексом всего 1 раз в неделю, у мужчин начинает повышаться количество «женских» сперматозоидов. Специалисты полагают, что на пол ребенка влияют позы во время интимной близости. Миссионерская поза поможет зачать девочку, а «мужчина сзади» - мальчика.
 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
Комментарии к статье Правильное планирование пола ребенка :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2017г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/