Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье

Секс-зарядка, секс-разрядка

Вообще-то хорошо, что я доставляю радость мужчине, но это «хорошо» – чисто психологическое, не сексуальное. Иногда бывает чуть получше – с новым партнером, который меня подольше ласкает. А я ведь довольно опытная женщина
20.09.17

3 супер-идеи для летнего макияжа

18.08.12 | Категория: Красота » Косметология

Наносить на лицо жарким летним днем тот же грим, которым вы привыкли пользоваться в прохладу, - как-то не хочется. И правильно. Летний макияж должен быть легким, позволяющим коже «дышать». Кстати, самый модный make-up этого лета  -  воздушный и невесомый.

Тенденция легкого летнего макияжа – это что-то вроде вечных ценностей: она повторяется из года в год. Хотя, конечно, в каждый модный сезон стилисты стремятся продемонстрировать особую «изюминку»,  то, что оказывается особенно актуальным.

Вот какие советы дают специалисты женщинам на это лето:

Очень нежный макияж

Особую нежность придает макияжу идеально выровненный тон лица. Чтобы получить его, визажисты советуют нанести немного хайлайтера на верхнюю часть скул и во внутренние уголки глаз.

Что еще важно: в нежном летнем макияже-2011 должен быть акцент - это могут быть глаза или щеки. Чтобы добиться эффекта легкости, нанесите  однотонные матовые тени тонким слоем на веки или нежо-персиковые, розовые кремовые румяна - на яблочки щек. Не забудьте тщательно растушевать.

Используйте для подкрашивания ресниц  достаточно светлую  коричневую тушь – так макияж будет выглядеть естественней. В завершение нанесите на губы капельку прозрачного блеска. для губ

Соблазнительный макияж 

Самое главное в этом варианте летнего make-up – помада. Она должна быть правильного розового цвета и подходящей текстуры: не слишком плотной, не слишком сияющей, с невесомым полупрозрачным оттенком, который не скрывает естественный цвет губ. Наконец, эта помада должна гармонировать с тоном кожи.

Если все сделать так, как нужно, макияж получается очень естественным и при этом чувственным. По словам визажистов, именно розовые нежные губы кажутся мужчинам наиболее привлекательными.

Маленькая хитрость:  Чтобы сделать губы  визуально более пухлыми и чувственными, нанесите немного белых сияющих теней в ямочку над верхней губой


Модный летний макияж-2011

Похоже у сочной красной помады, которая царит на подиумах уже не первый сезон, появилась серьезная конкурентка – помада оранжевых оттенков. При этом цветные варианты апельсина, мандарина, грейпфрута, моркови стилисты рекомендуют носить на губах. А вот коралловый, лососевый, терракотовый и персиковый оттенки - на веках, и на скулах, но строго по отдельности.

 (голосов: 6)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
  • Макияж в зеленых тонах: советы профи
  • Как быстро снять отеки и придать лицу свежий вид
  • Как быстро снять отеки и придать лицу свежий вид
  • Баланс макияжа в домашних условиях
  • Эффектная внешность блондинок с помощью косметики
Комментарии к статье 3 супер-идеи для летнего макияжа :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2017г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/