Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье

Джоли мучают ревнивые психозы

Кажется, еще совсем недавно в новостях сообщалось о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт скрепят свои отношения официальным браком. Но, как выяснилось, звездная пара снова рассорилась. Скандал в знаменитом семействе, как сообщил близкий к чете
03.03.18

Вред пирсинга языка для здоровья зубов

26.12.17 | Категория: Красота » Красота

Специалистами по изучению пирсинга языка было документально подтверждено и описано на основе клинического случая, случившегося в Школе стоматологии Университета Буффало (штат Нью-Йорк, США) все опасности пирсинга языка.
После пирсинга языка, отмечают стоматологи, пациенты часть начинают "играться" шпилькой, цепляя ей верхние передние зубы.
А это постепенно увеличивает промежуток м/у 2-мя верхними зубами, уменьшить который в стоматологической клинике будет стоить Вам довольно дорого.
Это 1 из главных ортодонтических принципов - постепенное изменение положения зубов в итоге постоянного воздействия внешней силы, заявляет руководитель исследования, доцент кафедры ортодонтии Школы стоматологии Соусэн Табба.
Предыдущие исследования показывают, что присутствие во рту сережки в большей части случаев вырабатывает вредную привычку "игры" ею и несет крупную опасность для здоровья зубов.
26-летний пациент, обследуемый экспертами Школы стоматологии, жаловался на повышение расстояния м/у верхними резцами и передними зубами. У больного уже более 7 лет был пирсинг языка. В итоге ежедневно в течение таких 7 лет язык толкал сережку в промежуток м/у верхними передними зубами, что привело к возникновению м/у ними крупного пространства. В итоге сережка просто застряла в промежутке м/у зубами.
Сережку из зубов стоматологи вынули, однако удалить ее из языка после подобного длительного ношения было нереально. Ведь язык - сосудистый орган и удаление сережки может позвать воспаление раны. Врачи предложили лечение путем иммобилизации верхних передних зубов вместе при помощи скобы. Общая стоимость лечения составила несколько тыс. $.
Стоматологи к тому же предупреждают, что пирсинг языка может иметь и более солидные последствия. Это нередкие кровотечения, попадание инфекций, сколы зубов и повреждения десен, а в худшем случае - даже абсцесс головного ЦНС. При этом наилучший метод защитить себя от всех таких последствий и сохранить свои сбережения - избегать пирсинга языка, заявляет Соусэн Табба.

По материалам University at Buffalo
 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
Комментарии к статье Вред пирсинга языка для здоровья зубов :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2018г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/