Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье

Секс-зарядка, секс-разрядка

Вообще-то хорошо, что я доставляю радость мужчине, но это «хорошо» – чисто психологическое, не сексуальное. Иногда бывает чуть получше – с новым партнером, который меня подольше ласкает. А я ведь довольно опытная женщина
20.09.17

Татуаж бровей: последствия

18.04.15 | Категория: КРАСОТА



Косметологи отмечают, что женщины делают татуаж из-за собственной лени, которая мешает им ухаживать за собой. Однако постоянный макияж не способен решить проблемы с внешностью, полагают специалисты.

Женщины нередко набивают себе коричневые или черные брови. Но черный цвет на лице приобретает синий оттенок, а коричневый становится красноватым.

Перед посещением салона красоты для придания лицу синевы нужно проконсультироваться со специалистом и врачом. Сначала следует сделать пробы на аллергические реакции, так как в минеральных красках содержатся такие же вещества, что и в пищевых красителях.

Сама процедура татуирования занимает около 2-3 часов. Ранки заживают в течение 5-10 дней. Места татуажа должны увлажняться кремом, который вам должны посоветовать в салоне. Нельзя также забывать о риске заболеваний, которые передаются через кровь. Стопроцентных гарантий не дают даже самые дорогие салоны.
 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Комментарии к статье Татуаж бровей: последствия :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2017г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/