Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама
Наше здоровье

Женский оргазм

Орга?зм (др. греч. набухаю от влаги, пылаю страстью) - один из этапов полового акта, характеризующийся получением наивысшего наслаждения. Многие женщины при наступлении оргазма испытывают внезапное оцепенение, а затем чувство сильного толчка в
09.06.19

Асбест убивает более 100 британцев в год

15.05.19 | Категория: МЕДИЦИНА

Напоминаем, что асбест – это собирательное название группы тонковолокнистих минералов из класса силикатов. В природе это агрегаты, которые состоят из тончайших гибких волокон. Применяется в строительстве, автомобильной промышленности и ракетостроении. В переводе с греческого «асбест» означает «неиссякающий, неугасимый, неослабевающий».

Его частицы приводят к смертельному раку легких, мезотелиоме, асбестозу (провоцируют дыхательную недостаточность и целый ряд недугов), а также к диффузному утолщению плевры.

Всепарламентская группа по безопасности и гигиене труда Великобритании выявила присутствие очень опасных (уровень опасности – смертельный) частиц канцерогенной пыли в 75% зданий школ. Кроме того, представители группы констатируют, что за 10 лет 140 учителей умерли вследствие редкого типа рака, мезотелиомы, спровоцированного асбестовой пылью.

Американские коллеги британских медиков считают, что ежегодно более 100 британцев умирают именно из-за асбеста, который применялся при строительстве школ. И в данный момент специалисты, которые оценивают вскрывшиеся факты как скандал национального масштаба, призывают правительство ввести программу по очищению школ от асбеста.

Особое внимание они акцентируют на том, что именно дети слишком подвержены негативному влиянию асбеста, и это обязательно следует учитывать. Очень активно асбест при строительстве в 50-80-х годах прошлого века.

 (голосов: 7)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
{related-news}
Комментарии к статье Асбест убивает более 100 британцев в год :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2018г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/