Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама
Наше здоровье

Рак предстательной железы: факторы риска

Причина рака предстательной железы неизвестна, зато известно кто в группе риска. Результаты исследований в этой области достаточно противоречивы. Факторы риска заболеть раком простаты: • Возраст. Вероятность заболеть раком предстательной железы
20.01.20

Найден способ полного излечения паралича

13.12.19 | Категория: МЕДИЦИНА

Чтобы найти такое средство, было использовано очень препаратов и электрических импульсов, что, собственно и позволило авторам этой разработки нарастить нервы, соединив при этом новыми связями спинной и головной мозг. В результате оказалось, что буквально через 3 недели животные уже не только начали самостоятельно передвигаться ходили, но и научились забираться по лестнице, а также смогли бегать по беговой дорожке.

Как рассказывает профессор Грегуар Куртин, эта работа доказывает, что человеческое тело в состоянии само научиться избавляться от тяжелых травм, которые ранее специалисты считали неизлечимыми. В частности, он уверен, что соответствующий эксперимент можно провести и с людьми, причем, не планировать его на далекое будущее, а начать прямо в следующем году, что позволяет сделать полученный грант в 7 миллионов фунтов.

Параличи являются одним из видов нарушения двигательной активности человека и проявляются в ее полном выпадении. В случае не полного выпадения двигательной функции, а только ослабления ее в той или иной степени, данное расстройство будет называться – ослабление или расслабление. Причем как в первом, так и во втором случае нарушения двигательной функции являются результатом поражения нервной системы — ее двигательных центров и (или) проводящих путей центрального и (или) периферического отделов.. Читайте также: 

 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
{related-news}
Комментарии к статье Найден способ полного излечения паралича :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2018г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/