Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама
Наше здоровье

Каждая пятая пара в украине бесплодна

Уровень бесплодия в Украине достигает 18-20%. Такую информацию сообщила во время пресс-конференции главный специалист отдела акушерско-гинекологической помощи Департамента материнства, детства и санаторного обеспечения Министерства здравоохранения
10.11.19

Через 20 лет потребность в сексе отпадет

19.08.19 | Категория: МЕДИЦИНА

Йен Пирсон, британский футуролог, говорит, что в ближайшее время в свободной продаже появятся датчики, способные определять и вносить в память чипов, которые закреплены на коже человека, именно те стимулы, которые создают такие ощущения, например, как рукопожатие, объятие или секс (он пояснил, что подразумевает стимуляцию определенных групп нейронов).

Затем эти датчики, конечно же после полученной команды, будут стимулировать человеческую нервную систему точно так же – то есть имитировать давление, тепло или движение.

Кроме этого, футуролог уверяет, что в будущем точно такие же чипы можно будет вживлять и в мозг человека, после чего кто-угодно сможет получать оргазм не занимаясь сексом, для чего необходимо будет просто нажать определенную клавишу, затем в этот чип пойдет беспроводной сигнал, который и простимулирует именно ту группу нейронов, которая отвечает за оргазм.

Йен Пирсон уверен в том, что подобные разработки будут иметь ошеломляющий коммерческий успех, правда, только после воплощения их в жизнь.

 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
{related-news}
Комментарии к статье Через 20 лет потребность в сексе отпадет :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2018г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/