Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама
Наше здоровье

Регулярные медицинские обследования для мужчин

В этой статье приведены лишь стандартные назначения. В каждом конкретном случае список обследований определяет лечащий доктор. При этом учитываются личные особенности, хронические заболевания, наследственная склонность и возраст больного. Программа
05.09.19

Полин Поттер

09.08.13 | Категория: Статьи 2013

Вот так выглядит самая толстая женщина в мире

Вес Полин Поттер… — не преграда любви

Сейчас ей 47 лет и вес достигает 330 килограммов. Самая толстая женщина в мире нуждается в посторонней помощи, чтобы одеться, принять душ и выйти на улицу. В этом ей помогает сын Диллон, которому сейчас 19 лет. Он стал ее официальным опекуном и взял на себя все заботы о ней.

Но не следует думать, что личное счастье прошло стороной. Столь толстые люди тоже умудряются находить себе пары. У Полин есть любящий муж Алекс 46 лет. Вес его вполне нормальный – 63 килограмма. Хотя в истории их жизни и был развод – сейчас все опять налаживается.

Познакомились они в 2002 году случайно. Женщина ошиблась адресом электронной почты. Завязалась переписка. Полин пережила немало тяжелых минут, после того, как отослала Алексу свою фотографию. Она боялась, что вид 200 килограмовой женщины отпугнет его. Но волнения оказались напрасными – через несколько часов пришел ответ с объяснением в любви.

Развод и возвращение мужа

В 2005 году Полин и Алекс официально стали мужем и женой. Прожили они 3 года в городе Финикс, штат Аризона. Но Полин не смогла ужиться с взрослым сыном Алекса Шерманом и сама подала на развод, вернувшись с Диланом в город Сакраменто, штат Калифорния.

После развода жизнь Полин превратилась в непрерывный обед – так она глушила свои переживания. Ее рацион приносил каждый день более 10000 килокалорий, при средней норме в 2000. То есть, ела она за пятерых взрослых человек. В это время Алекс пытался найти утешение в объятиях других, более стройных, женщин.

Полин Поттер с мужем

О своей бывшей жене он и не вспоминал, пока не прочитал о ней в Книге рекордов. Он решил вернуться и снова стать ее любовником, если не мужем. По его воспоминаниям, он очень скучал по их прежней сексуальной жизни и был готов на все, чтобы хоть на миг вернуться в прошлое.

«Она – лучшая женщина из всех, с кем я делил постель. Мы можем заниматься любовью несколько раз в день – и это нам не наскучит. Всегда есть возможность найти позу, чтобы доставить удовольствие и ей и себе.» — говорит муж Полин.

Образ жизни Полин Поттер

После достижения веса в 330 килограммов она не могла самостоятельно передвигаться и обслуживать себя даже в мелочах, вплоть до пользования туалетом. Подняться с постели ей помогает сын Диллон, он же поддерживает ее при ходьбе.

Самостоятельно Полин может сделать 5-6 шагов.

Нельзя сказать, что Полин опустила руки. Трижды в неделю она ходит в бассейн и занимается лечебной физкультурой. По ее словам, наибольшее мучение доставляет вид хрупких девушек в бикини, окружающих ее в то время, когда специальный кран погружает ее в воду.

Полин Поттер пытается искупаться

У нее твердая цель – похудеть на 90 килограмм и родить девочку. В достижении этой цели ей активно помогает вернувшийся муж, с которым она снова в официальном браке. С его помощью она сократила свое меню, хотя оно и ужасает нормального человека, но для поддержания жизни в таком огромном теле минимально возможно.

Рацион Полин Поттер

Полин завтракает несколькими порциями мюслей и тостом с маслом, спустя несколько часов съедает коробку сливочных крекеров с арахисовым маслом, половину коробки печенья, выпивает большой стакан молока и на десерт – половина арбуза.

Обед состоит из мексиканских буррито (кукурузные лепешки с мясной начинкой, наподобие шаурмы), или Биг Мака, десяти куриных наггетсов (продукт фастфуда, состоящий из куриного мяса, субпродуктов и пищевых добавок), большой порции жареной картошки и сладкого напитка.

Полдник состоит из чипсов, сыра, кружки кофе.

На ужин Полин употребляет две порции спагетти с фрикадельками, булку белого хлеба.

В перерывах Полин балуется печеньем, конфетами и мороженым. ___

Как видим, меню весьма далекое от здорового и очень сомнительно, что плавание в бассейне далеко уведет Полин Поттер от собственного рекорда.

 (голосов: 162)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
{related-news}
Комментарии к статье Полин Поттер :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2018г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/