Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье
Разгрузочные дни на осенних продуктах

Разгрузочные дни на осенних продуктах

Пришла осень, и лето осталось только в воспоминаниях о том, как хорошо было отдыхать на природе с шашлыками или же кушать мороженое в каком-то кафе. Теперь же стоит вспомнить о том, как похудеть. Осень – самая лучшая пора заняться собой, уделить
30.05.12

Влияние на психику 3D шутеров с большим содержанием насилия

14.04.16 | Категория: ЗДОРОВЬЕ

Влияние на психику 3D шутеров с большим содержанием насилияHalf-Life 2 — это популярная культовая компьютерная игра, которая относится к научно-фантастическим шутерам от первого лица. Сегодня скачать half life 2 можно на любом сайте интернета. Игра является сиквелом Half-Life и разработана Valve Corporation и появилась на свет и радость фанатам в 2004 году, сразу получив множество положительных отзывов и высочайшие оценки. Сама разработка игры длилась шесть лет. На протяжении всего этого времени за игрой пристально следили, а ее код умудрились даже похитить и выложить в интернет. Так с этой игрой прославился движок Source. Именно благодаря нему мы имеем столь продуманную и совершенную операцию. Отличился и движок Havok Physics, позволивший почувствовать ранее неизведанную атмосферу. Сегодня уже продано около 4 миллионов копий этой игры. В 2005 году шутер переиздали в качестве коллекционного издания Half-Life. В России она появилась под крылом компании Бука. На разработку самой игры потратили 40 миллионов долларов. Вторая часть игры Half-Life рассказывает нам о продолжении истории, которое через двадцать лет после инцидента в «Чёрной Мезе» уже в Сити 17. Это один из единственных уцелевших городов планеты Земля.

В самом начале игры мы видим, как загадочный G-Man ментально пробуждает нашего старого знакомого Гордона. Он же весьма туманно намекает герою, что предстоит заняться «великими делами». И Гордону ничего не остается, как отправиться поездом в Сити 17. Он безоружен и без специального костюма. Вскоре мы узнаем много интересного об этом месте.

Оказывается город Сити 17 находится под властью правительства, захватившего все в свои руки. Администратор Уоллес Брин – главный злодей, оказался еще и бывшим руководителем научно-исследовательского центра Чёрная Меза. Но Брин тоже здесь не самый главный. Он пешка в руках более сильных людей. Вообщем, игра стоит того, чтобы потратить на нее свое время. Несомненно, она принесет вам много положительных эмоций.

 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Комментарии к статье Влияние на психику 3D шутеров с большим содержанием насилия :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/