Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье
Разгрузочные дни на осенних продуктах

Разгрузочные дни на осенних продуктах

Пришла осень, и лето осталось только в воспоминаниях о том, как хорошо было отдыхать на природе с шашлыками или же кушать мороженое в каком-то кафе. Теперь же стоит вспомнить о том, как похудеть. Осень – самая лучшая пора заняться собой, уделить
30.05.12

Жительница великобритании провела онлайн-трансляцию своих родов

Жительница Великобритании Фиона Стар-Стоун провела прямую онлайн-трансляцию своих родов в микроблоге на сервисе Twitter.

Как сообщает The Daily Telegraph, 34-летняя Стар-Стоун рожала самостоятельно у себя дома в течение 13 часов и все это время отчитывалась перед подписавшимися на ее микроблог читателями о ходе родов.

Женщина решила рассказать о процессе деторождения в Twitter, чтобы помочь женщинам, которые готовятся стать матерями, преодолеть связанные с родами страхи. "Я постоянно слышу от женщин, что они боятся беременности, вот и решила рассказать им о том, что в этом нет ничего ужасного", - поделилась Стар-Стоун.

Во время онлайн-трансляции Фиона описывала все свои ощущения и действия. Она рассказывала читателям, что смогла поесть, а также приняла обезболивающие. Через 13 часов после начала схваток Стар-Стоун родила сына, которого назвала Оскаром. Последним сообщением в онлайн-трансляции родов британки стала ссылка на фотографию, на которой она запечатлена вместе с новорожденным.

"Во время родов мою жену поддерживали сотни людей, среди которых оказались телеведущая Эмма Форбс и графитист Бэнкси. Она получила множество слов поддержки, которые помогли ей справиться с болевым ощущениями во время родов", - рассказал супруг Фионы Стар-Стоун, Ричард.

 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Комментарии к статье Жительница великобритании провела онлайн-трансляцию своих родов :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/