Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье
Разгрузочные дни на осенних продуктах

Разгрузочные дни на осенних продуктах

Пришла осень, и лето осталось только в воспоминаниях о том, как хорошо было отдыхать на природе с шашлыками или же кушать мороженое в каком-то кафе. Теперь же стоит вспомнить о том, как похудеть. Осень – самая лучшая пора заняться собой, уделить
30.05.12

5 правил для летящей походки

При ходьбе следите за тем, чтобы тело держалось прямо, не стоит чрезмерно покачивать плечами и бедрами, они должны оставаться практически неподвижными. Старайтесь не опускать плечи и не кивать головой из стороны в сторону. Руки должные быть слегка согнуты в локтях.

Как правильно ходить: пять этапов

Первый этап: правая нога идет вперед, носок вытянут, вес тела остается на левой ноге, движение идет от бедра, которое остается неподвижным.

Второй этап: Поставьте пятку правой ноги на линию, проведенную на полу, носок отведите слегка в сторону. Ваш шаг, то есть расстояние от пятки правой ноги до носка левой ноги, должен быть равен длине вашей стопы. Короткий шаг испортит вашу осанку, а длинный шаг сделает вашу походку разболтанной.

Тритий этап: пятка касается пола – нужно переносить вес тела с левой ноги на правую.

Четвертый этап: сразу после этого вперед движется левая нога, это движение выполняется точно так же, как и движение правой ноги.

Пятый этап: легко поставьте пятку левой ноги на линию.

Руки должны быть красиво согнуты и немного покачиваться в такт ходьбе: левая рука должна двигаться синхронно с правой ногой, а правая рука с левой ногой.

 (голосов: 1)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
Комментарии к статье 5 правил для летящей походки :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/