Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье
Бродский: секонд-хенд может быть опасен для мужского здоровья

Бродский: секонд-хенд может быть опасен для мужского здоровья

Секонд-хенд может быть опасен для здоровья, заявил глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский, ссылаясь на исследования институтов микробиологии и вирусологии, а также экогигиены и токсикологии. "В Украину этот товар поступает обработанным
08.05.17

Предупреждение зачатия (контрацепция)

23.08.15 | Категория: ЖЕНЩИНЫ

Все контрацептивные мероприятия влияют (но по-разному) на сексуальное поведение. Самым неблагоприятным образом это проявляется при прерванном сношении, которое требует от мужчины постоянного контроля над сексуальными реакциями и огромного самообладания. Кроме того, женщина часто остается неудовлетворенной, поскольку она, как правило, не достигает оргазма, и часто после семяизвержения у партнера ее сексуальная стимуляция безуспешна.

Наиболее благоприятны оральные контрацептивы, т. е. различные пилюли. Из-за их высокой надежности и хорошей переносимости они усиливают сексуальные переживания, и лишь в исключительных случаях наступает ослабление сексуальной потребности. Если обнаружилась подобная взаимосвязь, нужно переменить средство предупреждения беременности, например выбрать спираль из искусственных материалов (внутриматочный пессарий). Она не столь надежна, как пилюли, и ее нужно через несколько лет менять, но она не нарушает сексуального поведения.

Бесполезными показали себя внутривлагалищные свечи, поскольку они часто плохо растворяются, из-за этого может нарушаться сношение. Многими отклоняются кондомы, или презервативы, поскольку их надевание прерывает прелюдию или мужчины испытывают притупление ощущений. И хотя предубеждения разнообразны, все же кондомы широко известны и принадлежат к наиболее распространенным средствам контрацепции.

Стерилизация, или необратимая контрацепция. Предпринимаемое при этой операции перевязывание яйцеводов не влияет на сексуальное поведение. Возможные нарушения психически обусловлены, поскольку многие женщины после вмешательства ошибочно чувствуют себя ущербными и развивают в себе комплекс неполноценности, который в свою очередь негативно воздействует на их сексуальные ощущения. Если здесь не имеет успеха соответствующий совет, необходима психотерапевтическая помощь.

Искусственное прерывание беременности (аборт). После такого вмешательства, как правило, не наступает ухудшения сексуальных ощущений; это отмечается лишь тогда, когда женщина сожалеет о прерывании беременности и испытывает чувство вины. Хотя такие реакции редки, они нарушают сексуальное поведение.

 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Комментарии к статье Предупреждение зачатия (контрацепция) :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2017г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/