Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье
Разгрузочные дни на осенних продуктах

Разгрузочные дни на осенних продуктах

Пришла осень, и лето осталось только в воспоминаниях о том, как хорошо было отдыхать на природе с шашлыками или же кушать мороженое в каком-то кафе. Теперь же стоит вспомнить о том, как похудеть. Осень – самая лучшая пора заняться собой, уделить
30.05.12

Увеличение груди: что нужно знать

09.09.16 | Категория: ЖЕНЩИНЫ

Увеличение груди: что нужно знатьВрач становится художником

В средствах массовой информации мастерство пластического хирурга иногда сравнивают с работой художника. Точные искусные движения врача преображают женскую грудь  в лучшую сторону. Не зря операция по увеличению груди становится своего рода искусством. Но до начала операции врачу нужно провести полное обследование пациентки, предусмотреть возможные варианты проведения процедуры. Обязательно необходимо объяснить женщине, почему ей предложили именно этот вид увеличения груди, что ожидает ее в будущем и какой «срок годности» примененного имплантата. Не обойтись без проведения кропотливой предварительной работы.

Большая грудь – не всегда хорошо

Некоторые пациентки заказывают врачу грудь огромного размера. Но если не принимать во внимание, что некоторым парням нравятся большие бюсты, никакой пользы от огромной груди получить не удастся. Женщина может забеременеть, да и просто годы будут брать свое. При наличии генетической предрасположенности к отвисанию груди вы рискуете получить то, что ваш огромный размер будет выглядеть крайне нелепо. Изредка варианты увеличения груди способны просто шокировать медиков и простых обывателей. Вместо красивой сексуальной груди женщина получает обвисшее уродство.

Другие негативные последствия

Иногда нежелательным последствием установки больших имплантатов бывает появление:

  • птоза;
  • растяжения тканей;
  • чрезмерного истончения тканей;
  • атрофии подкожно-жировой клетчатки.

Все это вынуждает прибегать к последующим операциям, когда медики в экстренном режиме исправляют серьезные недочеты.

Прислушайтесь к мнению специалиста Прислушайтесь к мнению специалиста

Перед тем, как решиться на операцию, женщина читает о том, как проводят увеличение груди, отзывы пациенток. Не исключено, что пациентка начинает думать, что разбирается в этой процедуре лучше остальных. На самом деле только профессиональному хирургу дано право давать ценные советы, определять оптимальный способ установки имплантата. Пациентке сообщат всю информацию, расскажут о возможных способах проведения операции.

Семь раз отмерь…

Цены на увеличение груди становятся доступнее, поэтому все большее количество женщин стремится сделать свой бюст красивее. В этом нет ничего зазорного. Но, может, стоит обратиться к здоровому образу жизни, заняться спортом, подкачать мышцы, тогда отпадет необходимость в оперативном вмешательстве?

 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
  • Обнаружен ген, отвечающий за рост груди
  • Плюсы и минусы большой груди
  • Как увеличить грудь в домашних условиях?
  • Как позаботиться о своей груди
  • Сигареты убивают через 20 лет после курения
Комментарии к статье Увеличение груди: что нужно знать :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/