Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама
Наше здоровье

Рак предстательной железы: факторы риска

Причина рака предстательной железы неизвестна, зато известно кто в группе риска. Результаты исследований в этой области достаточно противоречивы. Факторы риска заболеть раком простаты: • Возраст. Вероятность заболеть раком предстательной железы
20.01.20

Летний уход за кожей губ - уход за кожей

06.03.17 | Категория: КРАСОТА

Летний уход за кожей губ
1.

Обезвоживание является одной из главных причин трескания и шелушения губ. Предотвратить ее можно, выпивая каждый день по 8 стаканов поды и делая какие-либо физические упражнения.


2.

Существуют различные причины, объясняющие тот факт, что облизывание губ сушит их. Прежде всего, слюна богата энзимами, которые оказывают такое же воздействие, как соль. Согласитесь, это не самое лучшее средство для увлажнения. Также при облизывании губ вы отбираете у них натуральные масла, и получается, что они оказываются беззащитны перед влиянием грубых элементов. Поэтому постарайтесь избавиться от данной негативной привычки.


3.

Бальзам должен содержать в своем составе водоудерживающие и смягчающие ингредиенты, такие как масло ши, вазелин, минеральные масла и какао.


4.

Вы можете подумать, что это противоречит всякому здравому смыслу, но на самом деле, отшелушивая потрескавшиеся губы, вы открываете гладкую поверхность и средства для увлажнения действуют гораздо эффективнее.


5.

На самом деле потрескавшиеся губы иногда указывают на более серьезные проблемы со здоровьем, такие как колиты, диабет или гранулематоза. Если вы испробовали все перечисленные выше методы и ни один вам не помог, то пора обратиться к специалисту - дерматологу. Он не просто пропишет вам лечебные препараты, но и выявит, является ли ваша проблема признаком чего-то более серьезного.
 (голосов: 8)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
{related-news}
Комментарии к статье Летний уход за кожей губ - уход за кожей :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2018г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/