Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье

Как победить жару в квартире

Человечество очень недолго находилось в полной зависимости от погодных и климатических условий. Люди развивались и очень быстро научились менять среду вокруг себя. Сейчас у нас есть все возможности, чтобы позаботиться о комфорте внутри помещения, в
29.09.17

Диета Кристен Стюарт

05.07.13 | Категория: Диеты 2013

Как утверждает сама актриса, особого питания, режима и неё нет, ест то же, что и все. Ни в чём себя не ограничивает. Постоянно включает в рацион соус чили, острый перец, овощи, мясные блюда, выпечку, а также картофельные чипсы. Предпочтение отдает мексиканской кухне.

Как похудела Кристен Стюарт для «Сумерок»

Перед съемками фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» актрисе однако пришлось убрать несколько килограммов, нельзя сказать что лишних, просто этого требовал сценарий. И тут специальных диет Кристен не использовала. А просто ограничила потребление в рационе жирной пищи, красного мяса, сладостей.

И результат не заставил себя долго ждать. Сама же Кристен считает, что лучше всего помогают похудеть активные занятия спортом, прогулки на свежем воздухе, а также переживания за свои роли, которые ей приходится испытывать во время съемок фильмов.

Однако, некоторые очевидцы утверждают, что Кристен очень мало ест, к тому же ведет не совсем правильный образ жизни. А именно много курит, употребляет низкокалорийные энергетические напитки, часто пребывает в плохом настроении. Так бывает в трудные жизненные периоды, утверждает сама актриса. Замечена она и в применении процедур криолипосакции.

Когда воздействуют на проблемные участки холодом, организм же выделяет тепло, расходуя энергетические запасы. Актрисе очень нравится данная процедура, а главное практически мгновенный эффект. Самое главное, считает Кристен, заняться делом и не думать о еде.

 (голосов: 1)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
Комментарии к статье Диета Кристен Стюарт :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2017г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/