Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама
Наше здоровье

Каждая пятая пара в украине бесплодна

Уровень бесплодия в Украине достигает 18-20%. Такую информацию сообщила во время пресс-конференции главный специалист отдела акушерско-гинекологической помощи Департамента материнства, детства и санаторного обеспечения Министерства здравоохранения
10.11.19

Крем от целлюлита

30.10.19 | Категория: О здоровье

Нередко мы слепо доверяем рекламе и приобретаем расхваливаемые с экранов телевизора «чудесные» средства, чаще всего оказывающиеся не более чем «пустышкой». Наша статья подскажет вам, как выбрать эффективный крем от, не полагаясь на пустые обещания.

Что должно входить в состав крема от целлюлита?

Сегодня выпускается множество средств от целлюлита, включающих в свой состав совершенно разные компоненты. Практика же показывает, что наилучший эффект оказывают кремы, на этикетке которых можно увидеть следующие компоненты:

1. Кремний;
2. Кофе (экстракт зеленых зерен);
3. Плющ;
4. Дикий каштан;
5. Морские водоросли;
6. Гинкго;
7. Арника;
8. Кола (экстракт зерен);
9. Иглица;
10. Флоридзин;
11. Эфирные масла;
12. Витаминная группа (А, С, Е).

Как не ошибиться с выбором?

Выбрать хороший крем от целлюлита можно лишь путем проб и ошибок. Организм каждой женщины индивидуален, поэтому расхваленное подругой средство может оказаться в вашем случае абсолютно неэффективным. Выбирая крем, не старайтесь сэкономить, но и выкладывать астрономические суммы тоже не спешите – зачастую приходится платить не за полезный состав, а за разрекламированный бренд. Приобретя крем обязательно убедитесь, что он не вызовет у вас аллергической реакции (для этого проведите тест на небольшом участке кожи).

Как наносить крем от целлюлита?

Крем стоит наносить на чистую кожу (желательно ее перед этим обработать средством для пилинга). Проблемные участки тела необходимо разогреть легким массажем – в этом случае крем беспрепятственно проникнет через кожный барьер и начнет действовать. После нанесения крема кожу нужно активно массировать не менее 10 минут (рукой, массажной рукавицей и пр.). Не стоит ожидать, что целлюлит волшебным образом «рассосется» – применять крем придется на протяжении как минимум трех месяцев.

Антицеллюлитный крем своими руками (крем от целлюлита в домашних условиях)

Совсем необязательно приобретать дорогостоящие средства, ведь эффективный крем можно приготовить в домашних условиях. Для этого нужно смешать 2-3 ч.л. любого крема для тела, а также 10 мл оливкового масла и 2-3 капли эфирного масла сосны, апельсина, розмарина или любого другого. Приведенной пропорции вполне достаточно для однократного нанесения. Использовать такой полезный крем можно ежедневно.

Используя антицеллюлитный крем, не забудьте и о других мерах борьбы с проблемой – а именно о диете и спорте. Лишь такой подход приведет вас к успеху.

Специально для – Лариса Коваленко

Материал подготовлен специально для сайта https://zhitzdorowo.ru.
 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
{related-news}
Комментарии к статье Крем от целлюлита :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2018г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/