Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье

Солнце является одним из важнейших факторов профилактики диабета у взрослых

Доклады о вредном воздействии солнца на кожу в последнее время часто появляются на страницах научно- популярных журналов. Однако, совместное исследование ученых Каролинской университетской больницы в Стокгольме и их коллег из города Лунд на юге
09.03.17

Подготовка к соревнованиям: нанесение грима

14.02.14 | Категория: Cпорт для здоровья » Бодибилдинг

Профессиональные бодибилдеры выглядят на сцене просто потрясающе. Их ровный шоколадный загар, словно вторая кожа, отлично маскирует то, что должно быть сокрыто и выгодно отсвечивает все возможные рельефы мышц. Отличительным свойством соревновательного грима является то, что он обязательно должен быть ровным, не пачкать, не течь и не казаться липким. В общем,  грим для соревнований по бодибилдингу необходимо наносить так, чтобы он казался максимально естественным.

Загар для бодибилдера является просто элементом, который позволяет  продемонстрировать красоту мышц с максимально выгодной стороны. Как правило, даже темнокожие спортсмены посещают солярий для того, чтобы сформировать ровный естественный загар. Солярий для загара следует посещать два раза за неделю и примерно за месяц до начала соревнований. Здесь главное не переусердствовать и не сжечь кожу, так как спасибо она вам за это не скажет. Если вы работаете на стройке, то возможно солярий вам и не понадобиться, хотя  и не предлагает услуг по загару, он все равно за время работы пристанет к вам.

Профессиональным атлетам обязательно необходимо обзавестись гримом Pro Tan, оригинал которого можно приобрести преимущественно в США. Позаботьтесь о его приобретении примерно за пару недель до старта соревнований, чтобы не создавать себе проблему. Грим наносят за два или три дня до соревнований, при этом следует учесть, что для верности вам придется около часа ждать, пока он высохнет. После этого необходимо нанести второй слой.  Как вы понимаете, мыться нельзя, а процедуру следует повторить на следующий день. Не покупайте старый Pro Tan, от него вы слегка позеленеете. Заметьте, что на сцене вам еще придется блестеть. «Хороший» блеск можно получить от масла для жарки.

Материал подготовлен специально для сайта https://zhitzdorowo.ru.
 (голосов: 4)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
  • Грим для соревнований.
  • О загаре.
  • Как загорать в солярии?
  • Плюсы и минусы солярия
  • Солярий помогает 2-летней девочкне жить
Комментарии к статье Подготовка к соревнованиям: нанесение грима :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2017г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/