Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье

Джоли мучают ревнивые психозы

Кажется, еще совсем недавно в новостях сообщалось о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт скрепят свои отношения официальным браком. Но, как выяснилось, звездная пара снова рассорилась. Скандал в знаменитом семействе, как сообщил близкий к чете
03.03.18

Джоли мучают ревнивые психозы

03.03.18 | Категория: Наше здоровье

Кажется, еще совсем недавно в новостях сообщалось о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт скрепят свои отношения официальным браком. Но, как выяснилось, звездная пара снова рассорилась.

Скандал в знаменитом семействе, как сообщил близкий к чете источник, был спровоцирован Анджелиной. По имеющимся сведениям, Джоли категорически против того, чтобы Брэд Питт поддерживал какие бы то ни было отношения с экс-супругой Дженнифер Энистон. В то время как он сам считает правильным именно что сохранять дружбу и общение с бывшей женой.

Стало известно, что во время поездки в Лондон Питт предполагал встретиться с Дженнифер Энистон, гостившую там же со своим бойфрендом. И хотя планируемая встреча могла иметь только приятельский характер, она, тем не менее, взбесила Джоли. Разгневанная Анджелина стала доказывать, что подобное приятельство может только лишний раз привлекать к звездам папарацци и возбуждать ненужные сплетни. Питт, в свою очередь, доказывал, что страхи его пассии преувеличены, задевая тем самым самое уязвимое место – в Голливуде давно шепчутся, что ревность Анджелины Джоли выглядит не совсем адекватной.

Иностранные СМИ сообщают, что Энджи поставила Питту ультиматум – выбирать между дружбой с «бывшей» и своей семьей и детьми. Впрочем, как замечают там же, подобными протестами заканчивается каждый бурный скандал звездной пары.

 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
  • Джоли мучают ревнивые психозы
  • Анджелина джоли едва не сошла с ума
  • Диета Анджелины Джоли
  • Уколы красоты: выбор звезд
  • Владимира кузьмина бросила юная жена
Комментарии к статье Джоли мучают ревнивые психозы :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2018г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/