Главная
Логин:  
Пароль:
Наше здоровье Здоровье детей Cпорт для здоровья Безопасность Здоровье и старение Вредные привычки Питание и диеты Звезды
Реклама по сайту
Наше здоровье

Как победить жару в квартире

Человечество очень недолго находилось в полной зависимости от погодных и климатических условий. Люди развивались и очень быстро научились менять среду вокруг себя. Сейчас у нас есть все возможности, чтобы позаботиться о комфорте внутри помещения, в
29.09.17

Чтобы забеременеть вам поможет пульсатилла (прострел)

30.12.15 | Категория: ЖЕНЩИНЫ



Моя жизнь очень удачно складывалась во всех отношениях: закончив школу, поступила в университет, закончила его и сразу вышла замуж за любимого человека.
Муж очень много работал, мы скоро обзавелись квартирой, котом хозяином дома. Когда все обустроилось, естественно, назрела необходимость обзавестись и ребятишками. Сразу после замужества я как-то не обращала особого внимания на то, что беременность не наступает, но через три года замужества начала волноваться. Обратилась к врачам. Мне назначили курс лечения, который я полностью прошла, но в душе поселилась тревога. Однажды осенью я лечилась в Анапе и встретила там пожилую женщину, которой излила душу, рассказала, что все у меня в этой жизни есть, а детей нет. Эта мудрая женщина научила меня многому, сказала, что Бог пошлет мне материнство, когда нужно будет, надо в это верить. Она же мне рассказала про целебные свойства травы, как будто специально растущей для женщин, с нежным названием пульсатилла. Приехав домой, я разыскала у травников пульсатиллу, ее больше все знают под названием прострел.
Я заваривала один сухой цветочек как обычный чай и пила его в течение дня понемногу. Месяц пью чай, месяц перерыв. Позже мне посоветовали добавлять в чай с пульсатиллой чайную ложку липового цвета и щепотку таволги.
Этот сбор избавляет женщин от многих болезней половой сферы. Но всегда лечиться нужно курсами не больше месяца, строго соблюдая дозировку. Пульсатилла ядовита, с ней нужно быть внимательной. Едва приступив к лечению, я поняла, что буду матерью, и неважно, когда это произойдет. Я успокоилась. А через два года появился на свет мой первенец.

Тамара К,
г. Томск
 (голосов: 0)
(голосов:{vote-num})
Похожие статьи:
Комментарии к статье Чтобы забеременеть вам поможет пульсатилла (прострел) :


Путь к долголетию и счастью - здоровый образ жизни 2010-2017г.
Копирование материалов только при условии установки ссылки на https://zhitzdorowo.ru/